/В России/

Ключи от новых квартир и именные извещения на их заселение получат свыше 200 семей военнослужащих.

В преддверии 8 марта в поселке Афипский Краснодарского края состоится торжественная церемония вручения военнослужащим сформированной в декабре прошлого года зенитной ракетной бригаде ЮВО ключей от новых служебных квартир.

Ключи от новых квартир и именные извещения на их заселение получат свыше 200 семей военнослужащих.

Всего в жилом комплексе, построенном для военнослужащих, 5 многоквартирных домов, в каждом около 100 квартир, площадь которых составляет от 40 до 80 кв.м. Имеется грузовой и пассажирский лифты.

Квартиры полностью готовы для проживания — в них установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь, сантехника, нагревательные приборы, произведено подключение всех систем жизнеобеспечения (горячее и холодное водоснабжение). Во дворах оборудованы детские площадки, в шаговой доступности находится детский сад, школа и больница.

Также необходимо отметить, что в данном жилом комплексе свыше 120 военнослужащих, по завершению службы в Вооруженных силах, уже приобрели квартиры для дальнейшего постоянного проживания.

Открывать церемонию заселения будет командир зенитного ракетного соединения ЮВО полковник Андрей Литвинов, начальник регионального отделения жилищного обеспечения в городе Краснодаре Андрей Валенцов, а также представители администрации района.

Просмотров: 716 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.