/В России/

В Сочи пройдет первый Российско-Турецкий торгово-экономический форум

В рамках подготовки к проведению первого Российско-Турецкого  торгово-экономического форума  президент Торгово-промышленной палаты  Сочи Вадим Левченко провел рабочую встречу с советником генерального директора Горки город Татьяной Пустовит, в ходе которой стороны обсудили возможность проведения на базе курорта Горки город не только официальных мероприятий, но также проживание гостей и участников Форума.

В ближайшее время президент Торгово-промышленной палаты г. Сочи Вадим Левченко вылетит в Стамбул для согласования с Турецкой стороной плана основных мероприятий по подготовке проведения первого Российско-Турецкого  торгово-экономического форума в Сочи.

 — Я рад, что между нашими странами постепенно восстанавливаются торгово-экономические отношения. Наш город выбран не случайно в качестве базовой площадки  для проведения Российско-Турецкого  торгово-экономического форума. А лучшего места для проведения, чем горный курорт Горки город, расположенный в с. Эсто-Садок, пожалуй, вряд ли найти.

Мы должны вернуть прежнюю ·деловую атмосферу, создав на площадках Форума и за его пределами возможность для продуктивного диалога между лидерами бизнеса путем организации встреч, конференций, дискуссий и рабочих групп по конкретным двусторонним торгово-экономическим отношениям, — подчеркнул президент Торгово-промышленной палаты г. Сочи Вадим Левченко.

На данный момент редакции сайта газеты депутатов gazdep.ru стало известно, что проведение первого на курорте Российско-Турецкого торгово-экономического форума поддержало руководство Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Планируется, что Форум пройдет в Сочи в конце июля этого года.

Источник: gazdep.ru

Просмотров: 917 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.