/В России/

В Москве обсудили вопросы коноплеводства

В Москве проходит Всероссийское отраслевое совещание «Коноплеводство России 2017: перспективы культуры в возделывании и переработке». Организатором совещания выступает Агропромышленная ассоциация коноплеводов (АПАК).

Целью делового мероприятия является обзор текущего состояния отрасли и определение ключевых векторов дальнейшего развития коноплеводства. К совещанию приглашаются участники рынка – сельхозпроизводители и переработчики сырья, научные организации, представители средств массовой информации и органов государственной власти и управления.

Председатель Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов направил приветствие участникам Всероссийского отраслевого совещания «Коноплеводство России 2017: перспективы в возделывании и переработке».

Данное мероприятие состоялось 26 апреля 2017 года в городе Москве.В своем приветственном слове Николай Харитонов высоко оценил потенциал России по возделыванию и использованию конопли, который в настоящее время, по мнению парламентария, задействован далеко не в полной мере.

«Уверен, что развитие коноплеводства имеет большие перспективы и будет способствовать созданию новой отрасли экономики, что благоприятно повлияет на развитие России в целом» - отметил Николай Харитонов.

Просмотров: 1 052 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.