/В России/

В Волгоградской области стартуют Всеармейские этапы игр по "Танковому биатлону" и "Суворовскому натиску"

Всеармейские игры 2017 по Танковому биатлону и суворовскому натиску состоятся в период с 5 по 10 июня с.г. на общевойсковом полигоне Прудбой в Волгоградской области. В играх примут участие семь лучших танковых экипажей Вооруженных Сил РФ которые будут представлены Южным, Западным, Центральным и Восточным округами, а также экипажами, представляющими Северный флот, Воздушно-десантные войска и Казанское танковое училище.

В конкурсе Суворовский натиск будут представлены 6 лучших мотострелковых взводов ВС РФ представляющих военные округа ВС РФ, а также команды от Московского высшего общевойскового командного училища и Дальневосточного высшего общевойскового командного училища.

Для участия в играх экипажи танков Т-72Б3 и мотострелковые взвода на БМП-2 (боевая машина пехоты) прошли трехэтапные отборочные состязания в местах дислокации своих соединений и объединений завершившиеся в середине апреля.

Победители Всеармейских игр 2017 по "Танковому биатлону" и "Суворовскому натиску" получат право представить Вооруженные Силы Российской Федерации на Международных играх «АРМИ-2017», которые пройдут в период с 29 июля по 12 августа с.г. на территории 5 государств, Российской Федерации, Азербайджанской Республики, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Китайской Народной Республики. 

Командование Южного военного округа приглашает жителей и гостей Волгограда и Волгоградской области посетить общевойсковой полигон Прудбой и увидеть состязания.

Перевозка зрителей будет осуществляться централизованно на автобусах от въезда на полигон Прудбой до мест проведения состязаний и обратно с 9.00 ежедневно с 5 по 10 июня.

Источник: Пресс-служба Южного военного округа

Просмотров: 870 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.