/В России/

В Ростовской области стартовали тренировки показа военно-технического форума «Армия-2017»

На полигоне Кадамовский в Ростовской области стартовали тренировки грандиозного динамического показа боевой техники предстоящего международного военно-технического форума Южного военного округа «Армия-2017»

Залпы артиллерийских батарей и рев авиационных турбин огласили начало тренировок динамического показа боевых возможностей вооружения и военной техники предстоящего международного военно-технического форума Южного военного округа «Армия-2017».

В период с 22 по 27 августа на полигоне Кадамовский в Ростовской области состоится самое масштабное и зрелищное мероприятие с участием военнослужащих ЮВО. Более 300 современных образцов вооружения и военной техники будут представлены в тактических эпизодах современного боя.

Боевые задачи при ведении маневренной обороны отработают танковые и артиллерийские подразделения.

Мотострелковые подразделения на боевых машинах пехоты и бронетранспортерах прорвут оборону противника, используя приемы тактического обхода и охвата позиций противника.

Боевые навыки продемонстрируют подразделения разведки и войск специального назначения. Зрители увидят как современные бронеавтомобили преодолевают сложные препятствия, а личный состав разведывательного дозора уничтожает засаду противника.

В воздушном бою сойдутся боевые «Аллигаторы», «Ночные охотники», бомбардировщики, истребители и штурмовики.

Зрители своими глазами увидят летающий танк и еще много неожиданных сюрпризов в исполнении профессионалов Южного военного округа.

Источник: пресс-служба Южного военного округа

Просмотров: 1 370 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.