/В России/

В почтовое обращение вышла карточка, посвященная ЧМ по футболу FIFA 2018

В отделения Почты России поступила карточка, посвященная Ростову-на-Дону – городу-организатору Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

20 июля в почтовое обращение вышла карточка с оригинальной маркой, посвященная городу-организатору Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ — Ростову-на-Дону. Карточка выпущена в рамках серии «Города, принимающие чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™» издательством АО «Марка».

На почтовой карточке с оригинальной маркой изображены: на марке — официальная эмблема чемпионата и игровой момент матча; на основном изображении — памятник «Тачанка» и панорама набережной города. Тираж карточки составляет 40 тыс. экземпляров.

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ — 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальный турнир которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия впервые в своей истории станет страной-хозяйкой Чемпионата мира по футболу FIFA, также впервые мундиаль одновременно состоится на территории двух частей света — Европы и Азии.

Источник: УФПС Краснодарского края

Просмотров: 1 476 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.