/В России/

В Ростовской области начал работу завод по производству промышленных газов

«Эйр Продактс», один из мировых лидеров в области технологий и оборудования для производства промышленных газов, начала производство и отгрузки продукции с нового завода, расположенного на территории Новоалександровского индустриального парка в Азовском районе Ростовской области.

«До настоящего времени «Эйр Продактс» в России специализировалась на аутсорсинге производства промышленных газов», - пояснил президент «Эйр Продактс» в Европе и Африке Иво Болс. - «Завод в Ростовской области является первым специализированным предприятием компании по производству полного ассортимента промышленных газов и смесей в России».
Завод отвечает передовым требованиями в области промышленной и экологической безопасности. На площадку доставлялись уже готовые, предварительно прошедшие испытания модули. После установки на специально подготовленные фундаменты и повторных испытаний, модули были интегрированы в единую систему предприятия.
«Мы обеспечим промышленные предприятия юга России полным ассортиментом высококачественных промышленных газов и смесей», - отметил Вацлав Гарант, вице-президент и генеральный директор «Эйр Продактс» в Восточной и Центральной Европе, России и СНГ. – «Проектная мощность завода позволит предложить предприятиям пищевой, металлообрабатывающей, металлургической, стекольной, нефтеперерабатывающей, строительной, машиностроительной и многих других отраслей промышленности юга России как сжиженные промышленные газы, так и газы и смеси в баллонах. Наш основной приоритет – безопасность, безопасность во всем. Именно поэтому мы инвестируем не только в современный и безопасный завод, но и в собственный транспорт, обучение сотрудников безопасному вождению и обращению с продукцией, в современные и безопасные баллоны, системы перевозки и погрузки».
Более чем 75-летний опыт компании позволяет специалистам «Эйр Продактс» находить эффективное и проверенное решение для любой задачи по использованию промышленных газов и оптимальный способ поставки.

Источник: Компания «Эйр Продактс»

Просмотров: 1 025 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.