/В России/

Юго-Западный филиал Кубаньэнерго подключил к электросетям более 3,5 тысяч новых абонентов

Всего с начала года от потребителей Юго-Западного энергорайона поступило более 5,5 тысяч заявок на технологическое присоединение, на общую мощность 104 МВт.

- Более 4,5 тысяч заявок на присоединение к электрическим сетям поступило от физических лиц, так называемых «потребителей льготной категории», мощность энергопринимающих устройств которых не может превышать 15 кВт, и 862 заявки от предпринимателей малого и среднего бизнеса, – отметил директор Юго-Западных электрических сетей Дмитрий Головаха.

Для удобства потребителей в зоне ответственности Юго-Западного филиала Кубаньэнерго действуют центры и пункты по работе с потребителями. Подразделения функционируют по принципу «единого окна». Здесь граждане и представители бизнеса могут получить информацию о порядке технологического присоединения к электросетям, оформлении и получении документов на техприсоединение, а также оставить письменное обращение о получении дополнительных электросетевых услуг. Также потребители могут найти информацию по вопросам технологического присоединения на сайте  ПАО «Кубаньэнерго»

Источник: ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети

Просмотров: 627 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.