/Великая Победа/

Владимир Синяговский на региональной недели продолжил работу в своем избирательном округе

Владимир Синяговский, депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края, член фракции Партии «Единая Россия» провел очередной прием граждан сельских населенных пунктов города-курорта Горячий ключ..

Жители района пришли в этот раз на прием с коллективными обращениями и инициативами. Все проблемы и предложения были детально изучены, поставлены на контроль, выработан алгоритм дальнейших действий.

Жители станицы Бакинской подняли на приеме два важнейших вопроса, затрагивающих интересы больших групп граждан.

На территории станицы находится небольшой водоем, который стал для станичников настоящим природным даром. Жители своими силами облагородили его и уже много лет использовали в сельскохозяйственных целях: это и орошение, и разведение рыбы и водоплавающей птицы, питьевые цели. Никто и подумать не мог, что это счастливое время закончится. Все дело в том, что сейчас земельный участок, на котором находится водоем выкуплен предпринимателем и сдан в аренду. С просьбой разобраться в данном вопросе пришли местные жители на прием к депутату. Владимир Синяговский готов вместе с коллегами-депутатами внимательно изучить эту просьбу и оказать возможное содействие в ее разрешении.

На прием к депутату Синяговскому также пришли граждане, которых волнует вопрос загрязнения окружающей среды. Многолетняя деятельность предприятия ООО «Пиретта-Технологии» привела со слов заявителей к сложной экологической обстановке в районе. Данное предприятие специализируется на работе с медотходами, является одним из лидеров по работе с опасными медицинскими отходами на территории РФ. Данная деятельность предполагает использование специализированного оборудования, которое и приводит к загрязнению окружающей среды. Этим сильно обеспокоены жители станицы Бакинской, которые просят аргументированных разъяснений. Депутат подробно проконсультировал заявителей по данному вопросу и пообещал в кратчайшие сроки разобраться в сложившейся ситуации.

Также на приеме были жители района, которые обратились к депутату со словами благодарности. Владимир Синяговский помогает в строительстве храма, расположенного в станице Суздальской. После проведения экспертизы проекта строительство храма будет продолжено.

Просмотров: 964 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.