/Великая Победа/

Владимир Синяговский энергично включился в решение проблем избирателей.

Во время встречи с избирателями депутату Госдумы РФ Владимиру Синяговскому приходится обсуждать актуальные вопросы различных сфер деятельности в муниципальном образовании.

Вот и первый день на региональной недели не стал исключением. В рабочем плане депутата и обсуждение вопросов взаимодействия органов местной власти с представителями ТПП, и вопросы развития среднего профессионального образования, и проблемы обеспечения оборудованием онкологического диспансера в городе Новороссийске.

Житейский вопрос вывоза бытового мусора в диалоге с представителем малого бизнеса Новороссийска Романом Насибяном перешел в обсуждение реализации федерального закона на территории Туапсинского избирательного округа.

Беспокойство депутата и представителей малого бизнеса вызывают итоги прошедших накануне торгов по определению организации по вывозу бытовых отходов в городе-курорте Геленджике и городе-герое Новороссийске на 2019 год.

С 1 января начинают действовать новые правила.

«Сможет ли региональный оператор дойти до каждого малого села, до каждой контейнерной площадки на так называемых «буграх», - задает вопрос Владимир Ильич, - Сумели ли органы власти довести до сведения населения и бизнеса новый порядок согласно федеральному законодательству».

Депутат и предприниматель договорились продолжить консультации в расширенном составе с приглашением представителей местных органов власти и территориального общественного самоуправления.

Просмотров: 934 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.