/Великая Победа/

О поощрении субъектов Федерации за достижение высоких темпов роста экономического потенциала территорий

Распоряжение от 7 декабря 2018 года №2713-р. В целях поощрения субъектов Федерации, занявших с 1-го по 40-е места по итогам оценки эффективности деятельности региональных органов исполнительной власти по достижению высоких темпов наращивания экономического (налогового) потенциала территорий за 2017 год, гранты в размере 19,96 млрд рублей распределены между этими 40 субъектами Федерации. 

Подготовлено Минэкономразвития России в соответствии с постановлением Правительства от 19 апреля 2018 года №472 «Об осуществлении мер по реализации государственной политики в сфере оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации».

В целях поощрения субъектов Федерации, занявших с 1-го по 40-е места по итогам оценки эффективности деятельности региональных органов исполнительной власти по достижению высоких темпов наращивания экономического (налогового) потенциала территорий за 2017 год, подписанным распоряжением межбюджетные трансферты (гранты) в размере 19,96 млрд рублей распределены между этими 40 субъектами Федерации. Средства на эти цели предусмотрены в федеральном бюджете.

Наиболее высокие значения оценки достигнуты Камчатским краем, Белгородской и Сахалинской областями. 

Источник: http://government.ru/docs/34997/

Просмотров: 1 229 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.