/Великая Победа/

Участник из Новороссийска приглашен в финал Конкурса управленцев «Лидеры России»

10 февраля завершились оценочные мероприятия полуфинала Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. в Южном федеральном округе.

Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу Президента России Владимира Путина, которая объединяет 15 самостоятельных проектов. 
« Из участников полуфинала Южного федерального округа приглашения в финал получили 25 конкурсантов. Больше всего представлены Краснодарский край, Ростовская область, Волгоградская область и Республика Крым», — уточнил руководитель Конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров .
Он напомнил, что из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал, не выполнит задание «Сердце лидера», его ждет дисквалификация. Тогда в финал будет приглашен полуфиналист, который выполнил это условие Конкурса, из листа ожидания.
Один из участников из Краснодарского края, приглашенных в финал Конкурса, представляет г. Новороссийск -  Василенко Иван Глебович (Краснодарский край, Новороссийск, ПАО «Газпром нефть».

Источник: Пресс-офис Конкурса управленцев "Лидеры России" Южный федеральный округ

Просмотров: 1 501 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.