/Великая Победа/

Все экономисты собрались в Геленджике

Игорь Галась заместитель главы администрации Краснодарского края, открывая расширенное заседание коллегии министерства финансов и министерства экономики, подчеркнул:  «Сегодня в Геленджике собралась экономическая и финансовая элита края».

И действительно для того, чтобы подвести итоги работы за 2018 год и поставить задачи перед финансовыми органами нашего края на текущий 2019 год, на базе отеля «Приморье» в эти дни работают: министр финансов Краснодарского края, первый заместитель министра экономики Краснодарского края, руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Краснодарскому краю, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю, а также большое количество представителей муниципалитетов края.
Приветствовал участников коллегии глава Геленджика. Алексей Алексеевич пожелал собравшимся не только успешно поработать, но и хорошо отдохнуть.
Конечно, от финансово-экономической стратегии нашего края во многом зависит жизнь на местах. Как отмечали спикеры, финансовый год для регионов Кубани выдался вполне успешным, однако, резервы, по мнению вице-губернатора, есть и в сфере финансов, и в сфере экономики.
Заседание коллегии в Геленджике продлится несколько дней.

Просмотров: 1 039 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.