/Великая Победа/

Владимир Синяговский: В этот день мы вспоминаем несокрушимую силу духа, мужество и великие жертвы нашего народа...

5 мая исполняется годовщина со дня присвоения городу Туапсе почетного звания "Город воинской славы". По случаю это знаменательной даты депутат Государственной Думы России Владимир Синяговский направил поздравления туапсинцам.

"Дорогие земляки, жители и гости города Туапсе! Сердечно поздравляю вас с присвоением городу Туапсе почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы». Знаменательно, что накануне Дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне Указом Президента Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным отмечены «мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества».
В этот день мы вспоминаем несокрушимую силу духа, мужество и великие жертвы нашего народа. В городе, которому присвоено почетное звание «Город воинской славы» День Победы пройдет под знаком славы тем, кто защищал, освобождал и полагал жизни свои за свободу и великую Победу.
Желаю жителям города Туапсе всего самого доброго: здоровья, счастья, весеннего настроения. Светлых надежд и благополучия каждому дому! Мира и добра! 
С уважением, депутат Государственной Думы Владимир Синяговский."

Просмотров: 1 757 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.