/Великая Победа/

В аэропорту Шереметьево самолет совершил аварийную посадку из-за пожара

Один погиб и четверо раненых. Данные поступают различные. СКР возбудил уголовное дело. Ждем официального заявления. В соцсетях появилось видео с места катастрофы. Аэропорт Шереметьево закрыт.

Источник Интерфакса сообщил, что пожар потушен. По данным агентства, в результате произошедшего пострадали шесть человек, собеседник РИА Новости тоже говорит о шести пострадавших. По словам источника РИА Новости, причиной возгорания могли стать неполадки в электрооборудовании самолета. 

Источник Интерфакса в службе «Скорой помощи» заявил, что в результате пожара пострадали более десяти человек. Собеседник ТАСС заявил об одном погибшем, источник агентства «Москва» сообщает о десяти погибших.

Собеседник РБК, близкий к авиавластям, сообщает о как минимум одном погибшем. По факту пожара Следственный комитет России возбудил уголовное дело. 

В московском аэропорту Шереметьево самолет Superjet-100, летевший в Мурманск, из-за пожара совершил экстренную посадку, передают РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб и «360 Подмосковье».

Источник: https://www.novayagazeta.ru/news/2019/05/05/151411-v-aeroportu-sheremetievo-samolet-sovershil-avariynuyu-posadku-iz-za-pozhara-na-bortu?utm_source=push

Просмотров: 874 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.