/Великая Победа/

Маленьким надо помогать!

Владимир Синяговский, депутат Государственной Думы, член фракции Партии "Единая Россия" в рамках региональной недели провёл очередной приём граждан в Краснодарской Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева.

Этот приём прошёл в преддверии Дня знаний и поистине стал тематическим, так как большинство вопросов касались именно вопросов образовательной сферы, учебного процесса.
Так, например, жительница Краснодара, которая является многодетной мамой, Дубынина Юлия обратилась по вопросу определения младшего ребёнка в 1 класс школы № 98, так как при подаче документов Юлия Николаевна столкнулась с отказом. Предпочтения семья отдаёт именно этой школе, так как двое старших детей учатся в ней в старших классах.
Депутат Владимир Синяговский связался с коллегами по данному округу для уточнения вопроса и уже через сутки вопрос решился положительно.
Маленькому первокласснику депутат Государственной Думы вручил памятный подарок в виде набора канцтоваров для успешной учебы в школе!
Просмотров: 890 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.