/Великая Победа/

Общественные организации Геленджика выразили благодарность депутату Госдумы Владимиру Синяговскому за организацию подписки на местную газету «Прибой»

Владимир Синяговский организовал полугодовую подписку на местную газету геленджикскому городскому отделению Краснодарской региональной организации общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» и геленджикской городской общественной организации «Кадетское суворовско-нахимовское братство».

Подобную практику содействия депутат Госдумы практикует и в других муниципалитетах. Несмотря на то, что печатные издания пользуются редким спросом у молодежи, у них все же есть своя аудитория, которая читает газеты так сказать «от корки до корки». Местные печатные издания, как правило, публикуют информацию, напрямую касающуюся муниципалитета, а некоторые материалы и в интернете не всегда найдешь.

«Старшее поколение, представителем которого я являюсь и немного по моложе, любит читать газеты, но не всегда имеет возможность их выписывать. Считаю, что возможность узнавать о жизни города должна быть из разных, альтернативных источников, в том числе и из официальных печатных СМИ,» - подытожил Владимир Синяговский.

Просмотров: 1 013 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.