/Великая Победа/

В общественной приемной партии "Единая Россия"

Владимир Синяговский, депутат Государственной Думы, член комитета по транспорту и строительству, в рамках региональной недели провёл очередной приём граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева в городе Краснодаре.

Вопросов поступает много, все они относятся к разным сферам жизнедеятельности, и решение этих задач по степени сложности тоже различна. И иногда, даже имея положительный ответ от той или иной инстанции по решению вопроса, необходимо постоянно мониторить и контролировать ситуацию до полного ее разрешения.

Один из таких вопросов касается автодороги в поселок Айдар Туапсинского района. Все дело в том, что выполняя строительно-монтажные работы ООО "Россбилдинг" нанёс повреждения автодороге, которая ведёт в несколько населенных пунктов в Туапсинском районе. В результате чего, пользоваться данной автодорогой стало практически невозможно.

В настоящее время получено обязательство от данной компании по восстановлению дороги в срок до 30.06.2020 года. А до тех пор требуется регулярно отсыпать дорогу для лучшей проходимости транспорта.

В очередной раз Владимир Синяговский приложил максимум усилий для того, чтобы данные работы были выполнены в максимально короткое время. По просьбе депутата под личный контроль выполнение работ взял на себя и.о. главы администрации Туапсинского района Виталий Мазнинов.

Просмотров: 879 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.