/Великая Победа/

В Дагестане военнослужащие вручили подарочные наборы и поздравили фронтовиков более чем в 10 городах республики

В Дагестане в рамках проведения праздничных мероприятий в ознаменование 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне (ВОВ) военнослужащие Каспийской флотилии лично посетили и поздравили фронтовиков с праздником.

Представители соединений и воинских частей КФл, торжественно поздравили ветеранов, проживающих на территории республики, в городах Каспийск, Махачкала, Кизилюрт, Хасавюрт, в посёлках и населённых пунктах.

Каждому ветерану были вручены памятные подарки, лицензионные диски с песнями времён Великой Отечественной войны, продуктовые наборы, открытки с пожеланиями и поздравлениями, которые подготовили дети.

В это время, во дворах домов, где проживают ветераны с военных автомобилей, оборудованных звуковещательной аппаратурой, звучали песни и марши в честь Дня Победы, а ведущие рассказывали жителям домов о событиях и подвигах героев битв и сражений, в которых принимали участие фронтовики, проживающие в этих домах.

Всего на территории Республики Дагестан, военнослужащие посетили и поздравили более 50 ветеранов, проживающих в 10 городах и порядка 14 населённых пунктах региона.

Источник: https://function.mil.ru/

Просмотров: 1 451 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.