/Великая Победа/

Экипажи новейших штурмовиков Су-25СМ3 перебазировались в Краснодарский край для участия в воздушном параде 24 июня

Экипажи новейших штурмовиков 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа Су-25СМ3, задействованные в демонстрационном пролете 24 июня, перебазировались на военный аэродром в город Крымск.

С военного аэродрома будут осуществляться вылеты штурмовиков Су-25 и истребителей Су-27 и Су-30, а в определенной точке в небе к самолетам в воздушный строй встают и вертолеты армейской авиации.

Всего в тренировках пролёта участвует около 120 единиц авиатехники ЮВО над 10 городами Юга России.

Управлять самолётами и вертолётами в воздушном параде доверено лучшим представителям лётного состава авиационных полков ЮВО.

При подготовке к торжественным мероприятиям спланирован комплекс санитарно-противоэпидемиологических мер, направленных на исключение заноса и распространения инфекционных заболеваний. Подразделения РХБ защиты ЮВО регулярно проводят дезинфекцию парадных площадок, транспорта, выделенного для доставки участников парада к месту тренировок. Военные медики организуют регулярное медицинское обследование и допуск участников парада к тренировкам, а затем к параду. Все военнослужащие обеспечены средствами индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки).

Источник: https://structure.mil.ru/structure/okruga/south/contacts.htm

Просмотров: 873 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.