/Великая Победа/

В Новороссийске создали комиссию по надзору за крышами

Как сообщили в пресс-службе администрации, по решению главы города создана комиссия, которая проверит состояние кровель в домах. Особое внимание будет уделено тем крышам, которые пострадали в эти дни после недавних капитальных ремонтов. В случае установления нарушений технологии работ, а одним словам халтуры – проводившим работы организациям предстоит серьезный разговор. За плохую работу спрос будет строгий.
Просмотров: 1 702 Комментариев: 1
  1. Я 14.02.2012 22:35 Ответить
    Был сегодня в одном доме на проспекте, крышу строили не дня Новороссийска. В краснодыре или еще где всё бы стояло еще лет надцать. Но новороссийские кровельщики дюже дорогие. Дец какие дорогие.
  2. Оса 14.02.2012 21:55 Ответить
    В данном случае писать письма нет необходимости. Все и так очевидно. По фактам вполне достаточно оснований для пристального внимания со стороны компетентных органов.
  3. Роман 14.02.2012 16:10 Ответить
    Ну да)) Это как русская традиция винить чиновников во всем))) а кто на самом деле халтурит пускай выясняет комиссия.
  4. Я Душелюбу 14.02.2012 15:38 Ответить
    Так напишите письмо в прокуратуру. Хоть в нашу хоть в край, хоть в Маскву. Путину, Медведеву кому угодно. И задайте эти вопросы. Отчет местных всластей вы один фиг назовете звиздежом.
  5. хххх 13.02.2012 11:49 Ответить
    а я еще добавлю-коррупция,кумовство и безалаберность с понтами и показухой.
  6. Оса 12.02.2012 21:22 Ответить
    В России, говорят, две беды: дураки и дороги. Я бы пополнила список наших бед - бесконтрольность и безнаказанность.
  7. ОК 10.02.2012 11:51 Ответить
    Поздновато спохватились
  8. Душелюб 10.02.2012 11:48 Ответить
    Хотелось бы кончно получить разъяснения прокуратуры,почему всё так произошло.Синяговский В.И- лицо нанятое горожанами управлять городом за наши деньги, в т.ч неся ответственность не только за благоустройство,но и за жизнеобеспечение Новороссийска. А за проделаную работу,ЗА ЕЁ КАЧЕСТВО!!! каждый перед своим работодателем отчитывается и получает соответствующее вознагрождение.Вчера даже Путин сказал по ТВ,что многие последствия от стихии обусловлены неготовностью к ней соответствующими властями.
  9. Я 10.02.2012 10:30 Ответить
    Прямые руки залог устойчивости крыш! Метал стоит там где его руками крепили. А если через Ж, то пофиг шифер или металл. Вы знаете как офигительно шиферная шрапнель выбивает все стекла в округе. ;-( ;-(
  10. злой чёрт (продолжен 10.02.2012 10:25 Ответить
    настилать дешевый и не надежный металлопрофиль. Кстати, заметили. что все заборы из этого материала тоже летали по городу и сами собой в штабеля укладывались :D<
  11. злой чёрт 10.02.2012 10:23 Ответить
    Почему мы никогда не прислушиваемся и не приглядываемся к опыту старшего поколения? Крыши в Новороссийске всегда крыли шифером. Причем, местного производства. Они и стояли. Да, норд-осты их иногда трепали. Но не сносили целиком, как металлопрофильные. Разве таким легким материалом, с такой парусностью можно наши крыши накрывать? Хотите "красоту европейскую"? Тогда раскошельтесь на настоящую черепицу. Дорого? Да! Зато надежно и вечно.И уж никак не дороже, чем после каждого сильного ветра заново
  12. Душелюб 10.02.2012 09:25 Ответить
    Об этом много говорилось на сайте,а кое кто умничал и доказывал что во всём виновата исключительно стихия.
  13. местная 10.02.2012 07:13 Ответить
    Фартовый прав на 100%. Дядя прокурор должен присмотреться и к крышам и к их заказчикам и к тем, кто контролировал. Растратили денежки, устроили "европу" на проспекте. Вся эта картонная "европа" полетела нам на голову. Кто ответит?
  14. Фартовый 10.02.2012 02:44 Ответить
    Халтуру не надо было допускать изначально, а так работа над ошибками какая то получается и тянет на уровень школьников не более чем. Где были контролирующие органы, всё это осталось в СССР наверно. Получается что? Деньги бюджетные выделили, работу сделали, немного постояла крыша, теперь выяснилось что плохо, значит ещё выделим деньги, нерационально как то, зато прибыльно для кого то. Строгий спрос в этом случае это отодрать всех причастных к этому снизу вверх или сверху вниз.