/Великая Победа/

В администрации Новороссийска произошли кадровые изменения

Начальник МКУ «Управление здравоохранения» назначен кандидат из резерва управленческих кадров Краснодарского края - Фетисов Александр Юрьевич; Заместителем главы Приморского внутригородского района по социальным вопросам стала Попова Александра Станиславовна;

Титаренко Елена Анатольевна исполняет обязанности начальника управления по вопросам семьи и детства; Бобрешов Алексей Петрович  назначен начальником отдела экологической безопасности; Заместитель главы администрации Новороссийского внутригородского района (по экономике и потребительскому рынку, малому и среднему бизнесу) назначен  Лях Михаил Владимирович; Заместитель главы администрации  Глебовского сельского округа (по санитарному состоянию – секретарем административной комиссии) Новороссийского внутригородского района  назначен Пацан Максим Валерьевич.

Просмотров: 3 692 Комментариев: 1
  1. хххх 29.02.2012 18:55 Ответить
    Гость,а не ты ли эту мантру на ЖК писал случаем? Бред несусветный несешь,о "конфете" судят по ее начинке,а не по оберточной бумаге надеюсь дошло? И да живем мы не на Кубани,а в Краснодарском крае,Новороссийск не Кубань так что иди лесом ***** :D< :-/
  2. кэп 29.02.2012 18:44 Ответить
    А Волга - это машина)) А Новороссийск, согласен тоже, находится не на Кубани, а на Черноморском побережье))
  3. Я 29.02.2012 16:53 Ответить
    И Москва тоже река. :))) Но, не надо Новороссийцев в кубанцы записывать. С этим согласен.
  4. Я 29.02.2012 16:53 Ответить
    И Москва тоже река. :))) Но, не надо Новороссийцев в кубанцы записывать. С этим согласен.
  5. для Гостя 29.02.2012 16:38 Ответить
    Ты наверно не местный и поэтому не знаешь, что Кубань это река и что такое выехать за пределы Кубани и что там страшного такого, чем ты здесь всех пугаешь нам не понятно
  6. Гость 29.02.2012 10:52 Ответить
    Молодые люди, Вам что плохо живется, или у Вас в личной жизни все плохо? Вы за пределы Кубани вообще выезжали? Так вот живете Вы в прекрасном городе Мэр которого думает и заботится о жителях и о городе! всем бы такого. То что частые кадровые перестановки так это обусловлено тем, что многие не справляются с громадой поставленных задач. А ставятся они в Ваше благо. Вы бы поразбирали свалки организованные населением в неположенных местах а не обсуждали невменяемость руководства . Все больше от Вас
  7. февральский 27.02.2012 22:57 Ответить
    ребята,а кто начальник управления культуры?нет никакой информации!
  8. )))) 27.02.2012 19:27 Ответить
    видимо не все выступления)))) в последнем упустил)))))
  9. хххх 27.02.2012 14:56 Ответить
    ты не Навеяло ты Воняло :D<
  10. Навеяло 27.02.2012 14:16 Ответить
    "коррупционно-клановая система должна быть разрушена": этими словами заканчивал все свои выступления (вне зависимости от их тематики) непримиримый враг ПЖиВ хххх.
  11. хххх 27.02.2012 13:54 Ответить
    коррупционно-клановая система должна быть разрушена.
  12. to ??? 27.02.2012 13:32 Ответить
    от перемены мест слагаемых сумма, как знаешь, не меняется. "Разруха в наших головах", да если она ещё и с похмелья ежедневно болит.
  13. ??? 26.02.2012 17:35 Ответить
    а не будет принципа "один хуже другово"?
  14. хххх 26.02.2012 16:40 Ответить
    власть должна быть сменяемой,а нам вновь навязывают пукина, ткача, синяка :-/
  15. 1 26.02.2012 15:28 Ответить
    Всегда будут недовольные властью в этой стране.:D)))