/Великая Победа/

Руководство КТК-Р поздравило Владимира Синяговского с безоговорочной победой на выборах

Руководство КТК-Р поздравило Владимира Синяговского  с  безоговорочной победой  на  выборахВ приветственном адресе значится: «Все 9 лет, что компания осуществляет перевалку нефтепродуктов активно развиваются деловые отношения между администрацией Новороссийска и руководством Каспийского трубопроводного консорциума». В портовом агломерате имя которому Новороссийск создан хороший инвестиционный климат, позволяющий развиваться бизнесу. Однако, - «С Владимиром Ильичом не просто вести переговоры, он все делает в интересах горожан» - сказал ведущий представитель по связям с региональными органами власти КТК-Р, Виктор Волгин. «Наш бизнес успешно развивается. И мы подошли к расширению и строительству 2-ой очереди, что позволит увеличить объемы перевалки, объемы благотворительной помощи и организовать новые рабочие места. К слову сказать, сегодня основные кадры для себя мы берем именно из города-героя».

Стоит сказать и о объемах финансовой поддержки оказываемых (КТК-Р) Каспийским трубопроводным  консорциумом городу. Только в  прошлом году  для лечебно-профилактических учреждений Новороссийска предприятие нефтяной отрасли приобрело мед. оборудование на сумму  25 миллионов рублей.

«И мы можем гордиться, что приобретенное оборудование, услуги оказываемые сегодня учреждениями здравоохранения города,  в этом есть вклад руководства КТК-Р», - отметил Владимир Синяговский.

Сегодня руководство  КТК совместно с администрацией  заявили о продолжении партнерских отношений в интересах Новороссийцев. Речь идет о финансировании  строительства детского сада на 160 мест, на  территории Глебовского сельского округа.

 

 

 

 
Просмотров: 2 137 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.