/Великая Победа/

Новороссиец обратился к губернатору

На официальный электронный адрес Управления по работе с обращениями граждан администрации Краснодарского края недавно поступило письмо от жителя одного из пригородных сел Новороссийска. Автор письма обратился лично к главе администрации края Александру Ткачеву, чтобы поблагодарить за проделанную работу в области здравоохранения. Отдельную благодарность обратившийся выразил главе Новороссийска Владимиру Синяговскому – в частности за то, что он привлекает в город молодых специалистов-медиков со всей страны. Автор письма особо отметил работу поликлиники №5 и поблагодарил весь ее коллектив «за высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость».
Информация предоставлена пресс-службой администрации Новороссийска.
Просмотров: 2 025 Комментариев: 4
  1. Пушкин 28.03.2012 11:52 Ответить
    поступило ОДНО письмо ))))) уже смешно...
    5-я поликлинника с терминалами вообще что-то с чем-то... Взял талончик в терминале, ждал неделю чтоб попасть к лору. Отпросился с работы (потерял дневную зарплату) пришел, а врача нет... Предложили взять другой талончик(еще неделя) либо сходить в платную больницу... +1 СПАСИБО А.Ткачеву и В.Синяговскому!
  2. Лидия 21.03.2012 22:59 Ответить
    А я вот недовольна организацией предоставления мед. услуг в поликлиннике № 5. Никаких претензий не имею к докторам, а вот очереди в понедельник в терминал за талонами-это что-то.Дело даже не в очередях , а в количестве специалистов той или иной области. Поликлиника обслуживает огромный район, совсем не такой как был к моменту ее открытия. Если бы талон был нужен лично мне, то я бы не стала стоять в дикой очереди. Необходимо больше докторов, что бы у людей появилась возможность заниматься своим здоровьем. А в таких очередях стоять-никакого здоровья не хватит.
  3. Душелюб 21.03.2012 17:26 Ответить
    Отключите в дурдоме интернет.
  4. Фука 21.03.2012 16:57 Ответить
    Добрая душа)))
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.