/Великая Победа/

Состоялось внеочередное заседание городской

Cостоялось внеочередное заседание городской Думы V созыва. Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в решение «О структуре администрации муниципального образования город-герой Новороссийск». Внесенные поправки позволят оптимизировать работу структурных подразделений и повысить их эффективность в решении вопросов. После заседания, собравшихся за активную и плодотворную работу в данном вопросе поблагодарил глава города-героя Владимир Синяговский. В частности он отметил, что поддержка и активная работа городской Думы позволила провести консолидацию сил. Поддержка депутатов стала надежной опорой в ходе проведения двух выборных компаний, борьбы с последствиями стихии, от которой пострадал наш город. Особо глава города отметил работу сотрудников прокуратуры, других силовых ведомств города в решении общегородских проблем. Завершая выступление, Владимир Синяговский призвал собравшихся активно принимать участие в привлечении к работе в администрации молодых перспективных кадров, способных активно и инициативно работать на благо города. Ведь высокий результат на выборах мэра города, на которых, напомним, за Владимира Синяговского проголосовало почти 79 процентов новороссийцев, это высокий уровень доверия горожан городской власти.
- Мы не имеем права подвести людей. Считаю утверждение структуры городской Думой началом большой работы по формированию новой команды. Необходимо провести аттестацию кадров в каждом управлении и отделе, - подчеркнул глава города. – В администрации должны работать профессионалы, не равнодушные к проблемам простых людей. Патриоты города, края, страны.
Просмотров: 2 398 Комментариев: 14
  1. Душелюб 08.04.2012 10:55 Ответить
    Согласен,у тебя с головой или что там в место, действительно плохо дело.
  2. ll 04.04.2012 15:42 Ответить
    *
    Оса, вот сам себе ответил: "если нету знаний и навыков". А если есть, то вполне годится. Душегуб если у тебя смех ассоциируется с "курнуть" то плохо дело.... 14
  3. Оса 03.04.2012 23:21 Ответить
    И я о том же. Они может специалисты толковые в своем сельском хозяйстве. У нас не станица, сельское хозяйство отсутствует. Если нет знаний и нвыков для работы в таком городе, то не стоит мучиться самим и мучить других.
  4. Душелюб 03.04.2012 21:48 Ответить
    Абсолютно не верно мыслишь.Никогда как ты сам выразился "дерёвню",я отстоем не считал,более того,в сельской местности живут очень замечательные и толковые люди.А здесь речь идёт о том,что нужно учитывать специфику города,аграрным его не назовёшь.Кстати,хватит ржать,курнул,отпустит,завязывай.
  5. ll 03.04.2012 13:13 Ответить
    *
    Душелюб, Оса, тоесть у вас какие-то стереотипы тупые: дерёвня - дерёвней? 14 А вы не думаете, что с той же самой станицы Подковырлупкино могут быть специалисты намного лучше, чем в нашем городе??? Бред не несите
  6. Душелюб 03.04.2012 09:58 Ответить
    Правильно Оса.Вот взять Славянск на Кубани.Бросил город,и бегом сюда,а там после дождя до сих пор пройти не возможно.p.s.Фука не он и как ни странно не оно.Это она.Мадам прибыла из мегаполиса Ростова.
  7. Оса 02.04.2012 20:09 Ответить
    Руководить промышленным, а в особенности портовым городом в силу его специфики непросто. Для этого предпочтительно кадры подбирать подготовленные не в станицах Кубани, а грамотные. В нашем городе такие специалисты имеются. Вот об этом я, а не о фамилиях. Станичники большие специалисты по части овощеводства, животноводства и т.п. И пусть себе хозйствуют в своих родных станицах. У них это точно лучше получится, чем мучить нас и мучиться в каменном городе. А то ностальгия их мучает,колодцы, петушки, курочки. Домой, бегом в станицу!!!
  8. Фука 02.04.2012 16:01 Ответить
    Приличный Оса, воот и я не поняла - кто такие СТАНИЧНИКИ? По фамилиям людей сложно называть? Или вы делите людей на белых и чёрных?) У меня есть знакомый Станичников (фамилия такая) :) Можно же не делить людей по вашим признакам, а написать здесь конкретные предложения ;)
  9. Оса 01.04.2012 23:47 Ответить
    А кто это Станичников? Первый раз слышу (в смысле вижу). Приличный Фука, разъясните пож-ста.
  10. Фука 01.04.2012 18:40 Ответить
    А в какую именно станицу Станичникова? У нас страна просторная!)) Да и придираться к фамилиям как-то неприлично!...
  11. Оса 31.03.2012 22:36 Ответить
    Премного благодарны. Для этого есть специально обученные люди. Кто на что учился, тот тем пусть и займется. Денежки налогоплательщиков надобно отрабатывать, а не растаскивать бюджет города по кармашкам.
  12. ll 31.03.2012 15:51 Ответить
    *
    Так идите работать туда, тогда сразу всё изменится, ведь вы ж знаете как... 14
  13. Оса 31.03.2012 09:23 Ответить
    Станичников - в станицу, самая лучшая оптимизация.
  14. Mikhnik 30.03.2012 19:44 Ответить
    Когда же уже кадры у нас станут людьми!