/Великая Победа/

Планы на неделю определены

В администрации Новороссийска завершилось традиционное аппаратное совещание при главе города. Владимир Синяговский раскритиковал работу коммунальщиков. Основные претензии были в адрес Филиал ОАО «НЭСК-Электросети «Новороссийскгорэлектросеть». В последнее время в городе зачастили с отключениями. И при этом людей даже не ставят в известность о предстоящих ремонтах, пусть даже и плановых, что является серьезным нарушением федерального законодательства. «Практика, которая не терпима», - выразился Владимир Синяговский.

Сектор по защите прав потребителей, готов рассмотреть жалобы и подготовить иски в суд.

Обозначил Владимир Ильич и направление работы для управления торговли. Рюмочные, шашлычные будут подвергнуты тотальному контролю, в последнее время участились жалобы от населения.

Еще одна тема аппаратки – это продолжение месячника по благоустройству. Сегодня в информационной программе «Курьер» ТРК «Новая Россия» смотрите подробный сюжет на тему.

Андрей Фонарев, заместитель главы администрации Новороссийска, руководитель аппарата - подвел итоги аттестации. и.о. Начальника управления экономического развития Евгений Ли рассказал о внедряемых в администрации города – показателях эффективности работы чиновника.

Завершилось планерное совещание – итогами призывной кампании. Лидером по поиску уклонистов на прошлой неделе стал Южный район Новороссийска.
Пресс-служба администрации Новороссийска.
Просмотров: 2 061 Комментариев: 0