/Великая Победа/

Владимир Синяговский провёл приём в хуторе Горный

Сегодня прием Владимиру Синяговскому записались 8 сельчан. Основные проблемы касались дельнейшего развития х. Горного. Галина Лебецкая и Инна Ткаченко просили Владимира Ильича продолжить газификацию хутора. Сегодня в селе достаточно жителей, которые устали отапливаться дровами и просят мэра помочь со строительством 2-ой очереди газопровода. Владимир Сиянговский дал поручение руководителю Новороссийского района Василию Чумаку в ближайшее время провести в хуторе сход граждан и создать кооператив, который бы контролировал будущее строительство.

Алекандр Легочкин пришел на прием искать правду. Несколько лет назад пансионер построил на участке дом и продуктовый магазин. Сегодня, как и положено предпринимателю платит земельный налог за все 6 соток!!! Хотя под магазином задействована площадь в 63 квадратных метра. В ситуации разобрались на месте. Чтобы пенсионер платил меньше, чиновники отделят магазин от жилого дома и уменьшат сумму аренды. Внес пенсионер и рационализаторское предложение. Для автобуса 104 маршрута установить на остановках расписание с четким временем прибытия транспортного средства и обязательным указанием номера телефона водителя.
Ольга Жук пришла на прием с соседкой, 70-летней Александрой Петровной Заверюха. Их дома на берегу реки Баканка и весенний паводок всегда наносит ущерб домам. В последний раз у пенсионерки под воду «ушел» сарай.
-Запланировано ли в программе средства? – спросил мэр у главы района. –Нет?. Владимир Синяовский тут же дал поручение статьи расходов пересмотреть, реку расчистить, берега укрепить!
- А Вам, Александра Петровна Спасибо за позицию! - подытожил Владимир Ильич.

И еще один результат приема., Принято решение с этого года возобновить реализацию городской целевой программы «Сельские дороги». Гравийно-песчаную смесь развезут по удаленным улочкам хуторов и поселков Новороссийска для подсыпки дорог и приведения их в рабочее состояние.

Просмотров: 3 784 Комментариев: 17
  1. gor 20.04.2012 19:40 Ответить
    ну вы и клоуны 14
  2. хххх 17.04.2012 23:01 Ответить
    Душелюб да клоун он с конкретным мышлением,что либо доказывать этому имбецилу бесполезно.А сослуживцы пинали его хорошо видать,хотя мне кажется вряд ли это г в армии служило.
  3. Душелюб 17.04.2012 22:04 Ответить
    Что то спекся *(SSовец).Судя по твоим подлым коментам,остаётся удивляться,как твои сослуживцы тебя не потеряли в районе"Опук",ну или в районе №384.
  4. Оса 17.04.2012 21:20 Ответить
    Популизм чистой воды. Данная информация не в пользу мэра. Собрал бездельников вокруг себя, а потом устраивает показуху на тему как он решает проблемы населения. Этих проблем просто не должно быть, если руководитель заботится о людях.
  5. gor 17.04.2012 16:29 Ответить
    А ещё говорят, что мэру наплевать... Всё-таки нет))
  6. Фука 16.04.2012 16:42 Ответить
    Насчет затопления близлежащих построек и сельских дорог действительно надо было давно обратить внимание. Ну все ждем изменений в лучшую сторону))
  7. анти ss 15.04.2012 22:14 Ответить
    Запомни,мы грязь отсеиваем,а ты впитываешь всё г..но.Прочти дополнительно информацию о приёме в А.Дюрсо.Это минус ВИСу.Лишний раз свидетельствует о том ,что чиновники без пинка бургомистра не могут для людей работать,а просто паразитируют на бюджетных деньгах.
  8. СМИ 15.04.2012 19:56 Ответить
    Опять все грызутся!) Как дети малые!)) А по теме - думаю, в ВБ теперь не будет проблем с автобусами и затоплением близлежащих к реке построек!)
  9. to xxxx, душегуб 15.04.2012 13:13 Ответить
    тебя наверное сильно хвалят за брань остальных "не наших"? Давай старайся 14 малолетние бредни всегда интересно было послушать. На счет сайтов и статей, человек воспринимает только ту информацию, которая ему ближе, поэтому вы всю грязь впитываете. Всего хорошего тебе! Христос Воскрес!
  10. ss 15.04.2012 12:48 Ответить
    мог бы заметить, что мои комменты удаляются так же как и твои. По факту ты опять ничего не написал, только под копирку пишешь про то, какой я нехороший. Но это просто ты сливаешь тему, потому что кроме этого ты не можешь ничего написать именно по теме.
    Для Я: Воистину Воскресе!
  11. Я 15.04.2012 12:42 Ответить
    Христос Воскрес!
  12. Душелюб 14.04.2012 22:01 Ответить
    Это точно,бывших не бывает.очаг в своё время тоже метался как портовая девка между клиентами,и два слова не мог нормально связать.
  13. хххх 14.04.2012 21:32 Ответить
    это точно Душелюб,этот малолетний задрот приставлен здесь чтобы нести бред,в теме про ЖКХ там где разбирались на уровне края это чмо так и не появилось,зато в других гадит выше крыши его комменты с руганью не удаляются а мои на следующий день тут же исчезают-вывод я уже сделал почему так,а порядочных в ЕР никогда не было достаточно знать кто их главарь 02 Случайно наткнулся на сайт Очагова бывшего партфункционера и прочитал что творится и творилось в админиСрации,хотя бывших не бывает...
  14. Душелюб 14.04.2012 21:14 Ответить
    Читая коменты проктолога,можно сделать вывод,у ЕР и их любителей большой дефицит порядочных людей.
  15. ss 14.04.2012 18:18 Ответить
    У всех..т.е. тебя опять приступ невменяемости?