/Великая Победа/

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Наша страна отмечает особый праздник – День великой Победы. Этот незабываемый день вошел в историю яркими картинами всеобщего ликования, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании Великой отечественной войны, о Победе советского народа над фашистской Германией. Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества. Величественный День Победы будет всегда напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время.

Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Отечества. О тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу. О тех, кто поднимал страну из руин. Это День нашей общей памяти. Это День Великого Подвига. Он живет в каждом из нас.

Никто и никогда не сможет умалить величие нашей Победы, исказить историческую правду о священной войне и ее подлинных героях. Вечная слава героическим защитникам Отечества, защитникам города-героя Новороссийска!

От всей души поздравляю вас с 67-й годовщиной Великой Победы! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе. Добра и благополучия вашим семьям!

 

В.И. Синяговский, глава администрации г. Новороссийска

 

 А.В. Шаталов, председатель городской думы г. Новороссийска

 

 

 

Просмотров: 2 254 Комментариев: 0