/Великая Победа/

В Новороссийске проходит второй этап оперативно-профилактической операции «Путина»

На территории города Новороссийска проводится второй этап оперативно-профилактической операции «Путина». Задачи правоохранителей направлены на обеспечение экономической безопасности в сфере охраны водных биологических ресурсов.

Особое внимание будет уделяться контролю за выполнением правил учета выхода, хранение и использование плавсредств с целью не допущения участия их в незаконной добыче (вылове) водных биоресурсов. В соответствии с законодательством будут проведены ряд проверок по выявлению нарушений при добыче, переработке, хранению, транспортировке и реализации водных биоресурсов.

Руководство Управления МВД России по г. Новороссийску предупреждает Вас об административной и уголовной ответственности за противоправные действия, связанные с рыбопродукцией, биоресурсами, добытыми преступным путем. Если Вам известны подобные факты правонарушений обращайтесь в правоохранительные органы по телефону «02» или «телефону доверия» Управления МВД России по г. Новороссийску- 21-69-65. Конфиденциальность гарантируется.

 

 

 

Пресс-служба управления МВД России по г. Новороссийску

 

Просмотров: 1 403 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.