/Великая Победа/

Мероприятия Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Новороссийск

Завершены проверки целевого и эффективного использования средств городского бюджета, направленных МКУ «УЖКХ и БГ», МКУ «Управление строительства» на  выполнение следующих  объектов:

- Обустройство сквера им Чайковского, по итогам контрольного мероприятия нарушения устранены.

- «Реконструкция ул. Победы (от ул. Бирюзова до ул. Свободы)», по итогам проверки поступили разногласия МКУ «Управление строительства». Подготавливается заключение Контрольно-счетной палаты на разногласия.

- Строительство комплексных спортивно-игровых площадок в Технико-экономическом лицей и гимназии №6, поступили разногласия МКУ «Управление строительства», принято решение о проведение дополнительной проверки.

- Ремонт плиточного покрытия по ул. Свободы (от ул. Коммунистической до ул. Видова в г. Новороссийске (от ул. Бирюзова до ул. Свободы) по итогам проверки выявлено неэффективное использование бюджетных средств.

 

Проверено исполнение следующих целевых программ:

 

-«Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2011-2012год»,

-Кадры отрасли «Культура»,

-«Поддержка и развитие телерадиовещания, редакций печатных средств массовой информации издательской и полиграфической деятельности в городе Новороссийске на 2012-2014 годы».

Даны рекомендации по устранению выявленных нарушений, вынесены предписания.

 

Проведены экспертно-аналитические мероприятия:

Подготовлено заключение на проект бюджета муниципального образования на 2013г. и плановые периоды 2014-2015 годов. Заключение Контрольно-счетной палаты на проект бюджета муниципального образования на 2013г. и плановые периоды 2014-2015годов рассмотрено на городской Думе, опубликовано в печати.

Просмотров: 1 607 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.