/Великая Победа/

Организован выход 25 рейдовых бригад

За сутки 16 февраля в городе в рамках исполнения законов №1539-КЗ
и №1267-КЗ в городе организован выход 25 рейдовых бригад общей численностью 137 человек  для обеспечения охраны общественного порядка, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
на территории муниципального образования  город  Новороссийск. В состав рейдовых групп вошли 16 сотрудник полиции,  молодёжный патруль (11человек), представители общественности (110 человек).

В отношении несовершеннолетних составлено 5 административных протоколов: за нарушение Детского закона (2 протокола в Приморском районе на учащихся НКСЭ, СОШ №40) за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей        3 протокола (Мысхакский, Раевский сельские округа и Восточный район).  

В отношении совершеннолетних лиц составлено 18 протоколов, из них
за употребление алкоголя и появление в состоянии алкоголя в общественных местах – 12 протоколов (статья 20.20 и статья 20.21 КоАП РФ), по ст.20.21 (мелкое хулиганство) 5 протоколов, по другим статьям, 1 протокол по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ.

В рамках дневных и ночных рейдовых мероприятий проверено
80 предприятий торговли. На территории Южного района составлено 2 административных протокола за продажу пива (ул. Мысхакское шоссе, 56) и табачных изделий (Г. десантников,55) несовершеннолетним.

В рамках социального патронажа и реализации закона №1539-КЗ,
в дневное и вечернее время организовано посещение семей
с несовершеннолетними детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Всего за сутки посещены
18 семей. Также посещены 14 совершеннолетних лиц, состоящих
на профилактическом учёте (ранее осужденных).

С положительной стороны отмечена работа по исполнению законов Краснодарского края №1539-КЗ и №1267-КЗ на территории Новороссийского  внутригородского района, Приморского, Южного, Восточного.

Просмотров: 1 588 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.