/Великая Победа/

Работаем

С  22 по 28 февраля 2013 года специалистами управления по организации социальной работы с населением по месту жительствам проведены выездные мероприятия по обращениям граждан. Так же за отчетную неделю организованно вручение 11 персональных поздравлений Президента Российской Федерации в день рождения ветеранов Великой Отечественной войны.

Принято участие в организации мероприятия и участия ветеранов города Новороссийска в праздничной программе, посвященной Дню защитника Отечества.

Специалистами управления проведена проверка социального отдела администрации Южного внутригородского района по вопросам:

- По доступности к объектам  социальной, транспортной и инженерной инфраструктуре;

- Работа с населением по назначению субсидий на ЖКУ;

- Организация выдачи талонов на проезд в пригородном транспорте и предоставление услуг бани для пенсионеров, не имеющих льгот;

- Работа с ветеранами и одиноко проживающими гражданами;

- Организация работы с детьми-инвалидами и инвалидами I группы. 

Начальником управления принято участие в выставке тактильных средств и оборудования для инвалидов, с целью дальнейшего использования средств реабилитации в городе Новороссийске.

Организованна и проведена городская комиссия по оказанию материальной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. На комиссии рассмотрено 47 пакетов документов.

Просмотров: 1 238 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.