/Великая Победа/

Брест и Новороссийск могут стать городами-побратимыми

Завтра, 10 апреля в 15.00, под председательством Андрея Антонова, состоится очередное заседание постоянного комитета городской Думы по законности, правопорядку и правовой защите граждан.

Депутаты рассмотрят пять вопросов:

1. О выполнении городской комплексной целевой программы «Поддержка и развитие телерадиовещания, редакций печатных средств массовой информации, издательской и полиграфической деятельности в городе Новороссийске на 2012 - 2014 годы» за 2012 год.

Докладывает: Ташматов Илья Сергеевич – и.о. начальника управления

информационной политики и средств массовой информации.

 

2. Об организации работы Координационных Советов и органов ТОС по содержанию и развитию территорий в избирательных округах муниципального образования город Новороссийск.

Докладывает: Чернова Марина Александровна – начальник МКУ «Территориальное управление по взаимодействию администрации города с населением».

 

3. О результатах деятельности МКУ «Управление гражданской защиты города Новороссийска» за 2012 год и первый квартал 2013 года.

 

Докладывает: Васильев Игорь Маратович - начальник МКУ Управлениегражданской защиты города Новороссийска».

 

4. Об установлении побратимских отношений между городами Новороссийск (Россия) и Брест (Республика Беларусь).

 

Докладывает: Покусаев Павел Михайлович – советник главы

муниципального образования по внешним связям.

 

5. О рассмотрении проекта решения городской Думы «О внесении изменений в решение городской Думы от 22 июня 2010 года №35 «Об административных комиссиях при администрации муниципального образования город Новороссийск, при администрациях внутригородских районов и сельских округов г. Новороссийска».

Докладывает: Бабий Михаил Васильевич – заместитель главы муниципального образования по градостроительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Просмотров: 2 164 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.