/Великая Победа/

Текущие мероприятия Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Новороссийск

 

Начаты проверки целевого и эффективного использования средств городского бюджета, направленных МКУ «Управление строительства» в 2012 году на выполнение работ по объектам:

- газификации станицы Раевской;

- замена внутриквартальных сетей водоснабжения на территории муниципального образования.

 

По поручению депутатов городской Думы проводится проверка освоения бюджетных средств, направленных в 2012 году в частное образовательное учреждение средняя образовательная школа «Личность».

Проверено целевое и эффективное использование средств городского бюджета, направленных на выполнение строительно-монтажных работ в подведомственных учреждениях Управления образования (ремонт пищеблока в МБДОУ №16).

Начаты проверки по ремонту кровли в детском дошкольном учреждении МБДОУ №2 и ремонту пищеблока в детском дошкольном учреждении МБДОУ №60.

Проверяется использование бюджетных средств, выделенных и направленных на работы по установке приборов погодного регулирования в детских дошкольных учреждениях (№№ 79, 8, 65, 60, 12) Управления образования.

 

Проводятся экспертно-аналитические мероприятия по проверке достоверности отчетности за 2012 год основных главных распорядителей бюджетных средств.

Проводится проверка и подготовка Заключения на Отчет об исполнении бюджета муниципального образования город Новороссийск за 2012 год.

Просмотров: 1 583 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.