/Великая Победа/

Поздравления главе города-героя Новороссийск Владимиру Синяговскому с 65-летием

Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко:

Уважаемый Владимир Ильич!

Примите самые сердечные и теплые поздравления с Днем рождения от администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара!

 

Вы владеете искусством управлять жизнью большого портового города. Своими делами и мудростью решений на протяжении многих лет завоевываете искреннее уважение и доверие земляков. Под Вашим руководством Новороссийск кардинально изменился. Портовый промышленный он стал современным, комфортным, чистым, зеленым, ухоженным. Вы сделали город-герой одним из постоянных лидеров региона по многим показателям социально-экономического развития. Ваш опыт организации работы органов местного самоуправления взят на вооружение муниципалитетами края, как и Ваше умение быстро решать новые задачи, мыслить и действовать на опережение.

От чистого сердца желаем Вам сохранить все достижения и преумножить их. Пусть доверие и поддержка горожан помогают в делах, искреннее понимание и забота в семье питают энергией, любимый город хорошеет, а успехи вдохновляют на новые свершения!

 

Просмотров: 1 984 Комментариев: 0