/Великая Победа/

На 88-м году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны, Почетный гражданин города Славянска-на-Кубани Мизанов Андрей Ефимович

 

Жизнь, которую прожил Андрей Ефимович,достойна восхищения и подражания. В Славянске-на-Кубани его знают как Учителя-легенду, воспитавшего несколько поколений достойных людей. Он преподавал в школе историю, военное дело и все свое свободное время отдавал подрастающему поколению.

В свое время Андрей Ефимович был директором школы №8 г. Славянска-на-Кубани, но больше ему нравилось работать простым учителем, потому что он очень любил детей. В 1970-х годах Андрей Ефимович организовал лагерь для «трудных» подростков, увлекал детей занятиями спортом и другими полезными делами. Школе Андрей Ефимович отдал более 60 лет жизни, но и на заслуженном отдыхе вел активную общественную работу, одно время возглавлял городской Совет ветеранов Великой Отечественной войны и труда г. Славянска-на-Кубани.

Администрация муниципального образования город Новороссийск, городская Дума г.Новороссийска выражают соболезнования родным и близким Андрея Ефимовича Мизанова.

Светлая память о светлом человеке.

Просмотров: 2 409 Комментариев: 0