/Великая Победа/

Награды за Олимпиаду

 

В повестке дня 21-ой сессии Законодательного Собрания Краснодарского края вопроса об успешно прошедших в Сочи Олимпийских и Паралимпийских играх не значился. Однако тему в своем выступлении поднял губернатор края.
– Подобного грандиозного проекта, как наша Олимпиада, не было, - заявил Александр Ткачев. – Знаю мнение экспертов, членов Международного олимпийского комитета, они восхищены.

Глава администрации края за достижения в труде, высокий профессионализм и вклад в подготовку к Олимпийским играм наградил председателя Законодательного Собрания края Владимира Бекетова и большую группу депутатов. Сообщает пресс-служба Законодательного собрания Краснодарского края.

В числе депутатов награжденных медалью "За выдающийся вклад в развитие Кубани", председатель комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Николай Петропавловский и председатель комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма Александр Джеус, рассказала помощник Николая Петропавловского Людмила Обламская. 

Просмотров: 1 602 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.