/Великая Победа/

В Новороссийске можно пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию

Добровольная государственная дактилоскопическая регистрация граждан Российской Федерации проводится в целях получения информации, используемой для идентификации личности человека.

Отделение в Южном округе города Новороссийска отдела УФМС России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске информирует граждан о том, что в соответствии с Административным регламентом по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по проведению добровольной дактилоскопической регистрации граждан Российской Федерации от 22.03.2013 года №81 проводится добровольная дактилоскопическая регистрация граждан Российской Федерации по адресу: г.Новороссийск ул. Куникова д. 102.


Проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации не представляет опасности для здоровья человека, не унижает его честь и достоинство.


Дактилоскопическая информация - информация об особенностях строения папиллярных узоров пальцев рук человека и о его личности.


Объектами добровольной государственной дактилоскопической регистрации являются граждане Российской Федерации, предъявившие паспорт гражданина Российско Федерации.


Основанием для проведения добровольной государственной дактилоскопической регистрации является письменное заявление о проведении добровольной государственной дактилоскопической регистрации поданное в территориальный орган ФМС России по месту жительства граждан Российской Федерации, а также родителей (усыновителей) или опекунов, попечителей граждан Российской Федерации, признанных в установленном законодательством Российской Федерации порядке недееспособными или ограниченных судом в дееспособности, малолетних и несовершеннолетних.

 

Начальник отделения в Южном округе

г. Новороссийска ОУФМС России

по Краснодарскому краю в г. Новороссийске

майор внутренней службы А.Н.Дорошенко

Просмотров: 1 710 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.