/Великая Победа/

В Новороссийске для охраны порядка на улицах предлагают использовать видеокамеры частных охранных агентств

Сегодня в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Курорт-2015» в Управлении МВД России по г. Новороссийску состоялось координационное совещание при участии начальника Управления, руководителя отделения лицензионно-разрешительных работ и директоров частных охранных организации г. Новороссийска.

В начале встречи начальник Управления МВД России по г. Новороссийску подполковник полиции Виталий Барков выразил слова благодарности сотрудникам охранных организаций за взаимодействие с правоохранительными органами в обеспечении общественного порядка на территории города и вручил ряду руководителей благодарственные письма.

В ходе встречи Виталий Игоревич вынес предложение о взаимовыгодном сотрудничестве в рамках программы «Безопасный город», заключающемся в использовании системы видеонаблюдения на подохранных объектах и централизованной передаче информации в дежурную часть Управления МВД по г. Новороссийску. Так же затронут вопрос об участии сотрудников охранных фирм в патрулирования в рамках краевого закона «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае».

Директора охранных организаций имели возможность задать руководству Управления, интересующие и волнующие их вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы и рекомендации по дальнейшему эффективному взаимодействию.

 

Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску

Просмотров: 1 895 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.