/Великая Победа/

Информация для печатных СМИ

Москва, 6 ноября 2015 года. —  Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации опубликовало порядок и форму заявки для средств массовой информации, которые хотели бы попасть в список социально значимых во втором полугодии 2016 года.

Документы опубликованы в рамках деятельности Экспертного совета по региональным печатным средствам массовой информации (СМИ) при Минкомсвязи России.

 

Экспертный совет продолжает формирование перечня социально значимых печатных СМИ: общественно-политической, детско-юношеской, научно-популярной и ряда других тематик. Напомним, что ранее были утверждены критерии для средств массовой информации на получение льгот по подписным тарифы, а также сформирован список соответствующих СМИ на первое полугодие 2016 года.

 

Для включения в перечень необходимо обратиться к уполномоченному по вашему федеральному округу члену Экспертного совета согласно таблице, опубликованной в профильном разделе сайта Минкомсвязи России, и направить в его адрес заявку, включающую экземпляры издания.

 

Обращаем внимание, что за формирование предложений по включению в перечень в части, касающейся федеральных или региональных газет и журналов детско-юношеской или научно-популярной направленности, отвечает член Экспертного совета В. В. Киров (телефоны: +7 (495) 974-21-31, добавочный номер 267; +7 (926) 687-98-73; адрес электронной почтыAlyance_podpiska@mail.ru).

Просмотров: 1 267 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.