/Великая Победа/

Штат администрации Краснодара сократят на 10%

Мэр Краснодара Владимир Евланов 16 ноября поставил задачу до конца года сократить штат администрации города на 10%.

 

Об этом он заявил на аппаратном совещании.

«Ставлю задачу — до конца года произвести сокращение штата работников в администрации на 10% по всем направлениям. Эту работу предстоит провести главам округов и всем моим заместителям по своим блокам. С другой стороны, для более эффективного решения проблем пригородных территорий, мы будем наделять полномочиями сельские администрации, за счет сокращений сформируем дееспособные структуры управления в них», — пояснил мэр.

Евланов поручил проанализировать и максимально сократить платежи по арендной плате за помещения, в которых располагаются муниципальные службы.

По его поручению, проведут анализ структуры мэрии города с учетом изменений, которые внесли в краевой администрации. После этого будут внесены корректировки, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

 

А на аппаратном совещании в администрации города-героя Новороссийска заместитель главы А.Павлов поставил задачи по внешнему виду сотрудников. Теперь по распоряжению управляющего делами сотрудникам администрации запрещается носить бороды и черные рубашки. 

Просмотров: 1 849 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.