/Великая Победа/

Прокурор Кубани поможет дольщикам краснодарского долгостроя

В Краснодаре 5 февраля правоохранительные органы встретились с представителями владельцев квартир долгостроя по улице Димитрова, 3/1. Участие в совещании приняли власти края и города. На квартиры наложен арест, возбуждено уголовное дело в отношении застройщика. Об этом сообщил прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек. Он отметил, что делается все возможное, чтобы помочь людям. У некоторых квартир по несколько хозяев. Власти оказывают владельцам необходимую юридическую помощь.
«Реально обманутые, попавшие в сложную жизненную ситуацию люди не останутся без помощи власти. В первую очередь, мы будем создавать условия для того, чтобы принимались меры для выходы из этой проблемной ситуации. Этот случай должен послужить нам очень ярким сигналом к тому, что мы должны пересмотреть свою работу в этом направлении. От направления бумаг и ожидания каких-то решений должны приходить иные механизмы», — отметил Коржинек.
Обманутые дольщики «Жилсервиса» 2 февраля встретились с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым и просили помощи властей. К решению проблемы подключились администрации края и города.
Источник http://kuban24.tv/item/prokuror-kubani-vstretilsya-s-dolschikami-krasnodarskogo-dolgostroya-142822
Просмотров: 1 372 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.