/Великая Победа/

В Кореновском районе СК начал проверку аварии с погибшим полицейским

В Кореновском районе 7 марта возбудили уголовное дело по факту аварии, в которой погиб полицейский. В правоохранительные органы Кореновского района поступило сообщение о том, что на обочине трассы М4 «Дон» обнаружено тело 28-летнего мужчины с травмами головы, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
По версии следствия, 7 марта 2016 года машина ВАЗ-21053 ехала в сторону Кореновска. Во время езды произошла авария, в результате которой погиб пассажир автомобиля. От удара его выбросило из автомобиля. Во время осмотра следователи обнаружили, что машина находится в 800 м от погибшего. Однако ее водитель отсутствовал.
Уже назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Кореновском районе 7 мартапроизошло ДТП, в котором погиб сотрудник полиции. Им оказался лейтенант, участковый уполномоченный полиции ОУУП ОМВД России по Выселковскому району.

Просмотров: 2 109 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.