/Великая Победа/

В Новороссийске проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мак-2016»

На территории Новороссийска проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Мак - 2016", главной задачей которого является выявление, пресечение и раскрытие правонарушений, в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений,  содержащих наркотические вещества.

В рамках данного мероприятия сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков, совместно с участковыми уполномоченными полиции была проверена база отдыха «Лиманчик» в п.Абрау-Дюрсо. В ходе рейда 41 человек был освидетельствован на употребление наркотических средств, 6 человек из которых находились в состоянии наркотического опьянения. Все они жители Ростовской области. На задержанных составлены административные материалы по ст.6.9 КоАП РФ, которые будут направлены для рассмотрения в Мировой суд г. Новороссийска.

Полицейские обращаются к каждому жителю Новороссийска:

Уважаемые граждане! Если у Вас имеется какая-либо информация по незаконному обороту наркотиков (адреса, номера телефонов, личные данные, государственные регистрационные знаки автомобилей и т.п.), просим сообщать в полицию по телефону 02. Так же, Вы можете позвонить на телефон «горячей линии» УМВД РФ по г. Новороссийску 21-69-65.

Источник: пресс-служба УМВД РФ по г. Новороссийску

Просмотров: 1 228 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.