/Великая Победа/

В Краснодаре дан старт конкурсу по выборам нового главы города

Сегодня на внеочередном заседании депутаты городской Думы Краснодара объявили конкурс по отбору кандидатур на должность главы краевого центра и назначили дату проведения конкурса, а также время начала и завершения приема документов от его участников, определили членов конкурсной комиссии от муниципалитета.

— В связи с досрочным прекращением полномочий главы Краснодара Владимира Евланова мы объявляем конкурс, который пройдет 6 декабря текущего года и обращаемся к губернатору с просьбой назначить четырех членов конкурсной комиссии от администрации Краснодарского края, — отметила председатель городской Думы Вера Галушко.

Депутаты сегодня также определили, что прием документов от участников конкурса начнется 17 октября и завершится 18 ноября. Время приема документов — с понедельника по четверг с 9 до 12.30 и с 13.20 до 18.00, в пятницу — с 09.00 до 12.30 и с 13.10 до 17.00, выходные дни — суббота и воскресенье.

Сдавать необходимые для конкурса документы нужно будет по адресу ул. Красная, 122, кабинет №19.

От муниципального образования город Краснодар определены четыре члена конкурсной комиссии, это председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, первый заместитель председателя городской Думы Виктор Тимофеев, заместитель главы города Сергей Васин и начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации города Олег Зубрицкий.

Сам конкурс состоится 6 декабря. По его итогам конкурсная комиссия представит депутатам не менее двух кандидатур на должность главы Краснодара. Окончательное решение будет принято на ближайшем после проведения конкурса заседании гордумы.

Источник: официальный сайт администрации Краснодара

Просмотров: 1 967 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.