/Великая Победа/

VIII Гайдаровский форум

Основная тема форума 2017 года – «Россия и мир: выбор приоритетов».

Гайдаровский форум – постоянно действующая дискуссионная площадка для обсуждения актуальных проблем современности. Форум проводится с 2010 года в память об учёном-экономисте, идеологе российских реформ начала 1990-х годов Егоре Гайдаре. Ведущее место в дискуссиях форума занимают темы, связанные с положением и стратегической ролью России в мире.

Целями форума являются привлечение ведущих мировых учёных и практиков к совместному обсуждению экономических и политических проблем; поддержание непрерывного экспертного диалога по ключевым политическим и экономическим вопросам; отражение основных трендов и ключевых событий национальной и глобальной экономики и политики; выработка стратегических предложений и рекомендаций по развитию российской экономики.

Организаторы форума – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт экономической политики имени Е.Т.Гайдара и Фонд Егора Гайдара.

В форуме принимают участие Первый заместитель Председателя Правительства Игорь Шувалов, Заместитель Председателя Правительства Ольга Голодец, Министр экономического развития Максим Орешкин, Министр финансов Антон Силуанов, Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, Министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, Министр здравоохранения Вероника Скворцова, Министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

Источник: http://government.ru/news/26050/

Просмотров: 1 237 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.