/Великая Победа/

Новороссийск снова первый

Город-герой занял 1-е место в смотре-конкурсе «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» среди городских округов в 2016 году.

Почётную грамоту за победу подписал временно исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы И.В. Колонтай.

Глава Новороссийска Игорь Дяченко поблагодарил за службу управление внутренних дел города и все муниципальные службы, работающие на полученный результат. По распоряжению И. Дяченко, созданная в городе система охраны и профилактики общественного порядка, детской и подростковой преступности, патронажа семей в трудной жизненной ситуации, будет и впредь совершенствовать ся. «Главное, не превратить работу добровольных народных дружин, исполнение «детского» закона края в банальный формализм, - считает глава муниципалитета, - сегодня жители и гости города реально видят насколько безопасно можно ходить по Новороссийску в любое время суток, видят порядок во дворах и парках. Так и должно быть всегда».

Источник: Пресс-служба администрации МО г. Новороссийск

Просмотров: 2 831 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.