/Великая Победа/

НМТП подписало соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с городом Новороссийском на 2017 год

27 февраля 2017 года в рамках Российского инвестиционного форума «Сочи-2017» генеральный директор ПАО «НМТП» Султан Батов и глава муниципального образования город-герой Новороссийск Игорь Дяченко подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между Администрацией МО г. Новороссийск и Публичным акционерным обществом «Новороссийский морской торговый порт».

«Мы понимаем важность взаимодействия с руководством муниципалитетов, в которых Группа НМТП осуществляет свою деятельность. Для эффективной работы серьезной компании необходима и социальная стабильность в регионе. Поэтому  поддержка социальных программ городов и регионов, где расположены дочерние предприятия компании, это одно из главных направлений нашей внешней политики», - сказал Султан Батов.

С администрацией Новороссийска у руководства ПАО «НМТП» давно сложились крепкие партнерские отношения. С помощью Новороссийского морского торгового порта был проведен капитальный ремонт Дворца творчества детей и молодежи им. Н. И. Сипягина, капитальный ремонт Новороссийского социально-педагогического колледжа и конной школы, приобретено современное оборудование для городского театра и Морского культурного центра, музыкальные инструменты для учебных заведений. ПАО «НМТП» закупило для Новороссийска общественный транспорт для перевозки инвалидов, приобрело спецтехнику для МБУ «Спецавтохозяйство администрации города» и многое-многое другое. «Подписание этого соглашения поможет и ПАО «НМТП» в осуществлении технического, информационного, консультационного, организационного, методологического взаимодействия с муниципалитетом по вопросам создания и развития портовой инфраструктуры Новороссийска», - добавил Султан Батов.

Источник: Группа НМТП

Просмотров: 1 827 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.