/Великая Победа/

Владимир Синяговский провёл прием граждан в общественной приёмной Новороссийского отделения "Единой России"

Член комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, депутат Госдумы России от Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Владимир Синяговский в рамках очередной региональной недели на территории 49 Туапсинского избирательного округа провел прием граждан в общественной приёмной Новороссийского местного отделения Партии.

Как показывает практика, вопросы жилищно-коммунальной сферы, обеспечения жильем являются наиболее актуальными в последнее время. Эти непростые вопросы требуют системного подхода и времени для их разрешения.

Жительница Новороссийска Некипелова Майя Дмитриевна обратилась с просьбой оказать содействие в ремонте кровли и фасада дома по ул. Снайпера Рубахо, а также по вопросу замены лифтов в многоквартирном доме по ул. Куникова. Внимательно изучив  ситуацию, Владимир Синяговский направил сопроводительное письмо депутата в адрес главы города Новороссийска И.А. Дяченко с просьбой изучить подробно вопросы и принять необходимые меры для их разрешения.

Еще два сопроводительных письма депутат Владимир Синяговский направил в адрес главы города Новороссийска И.А. Дяченко по вопросам ЖКХ после беседы с Пекут Любовь Васильевной и Шматко Надеждой Петровной. Любовь Анатольевна, проживающая по ул. Набережная адмирала Серебрякова обратилась с просьбой оказать ей разъяснительную консультацию по вопросу диагностики газового оборудования. Вопросы Надежды Петровны заключались в благоустройстве придомовой территории и замены лифтов, а также внесении изменений в кадастровый паспорт придомовой территории дома по ул. Энгельса.

Короткая Раиса Николаевна пришла на прием к депутату Владимиру Синяговскому с непростым вопросом по обеспечению жильем. Все дело в том, что в беседе Раиса Николаевна пояснила, что она и еще многие семьи проживают в аварийном доме. Владимир Синяговский оперативно отреагировал на просьбу граждан и направил обращение депутата Государственной Думы в адрес главы города Новороссийска И.А. Дяченко с просьбой в оперативном порядке подготовить в его адрес разъяснения по вопросу целесообразности проведения уже четвертой экспертизы по признанию жилья аварийным, рассмотреть возможность первоочередного переселения постоянно проживающих граждан и подготовить информацию о сроках возможного переселения граждан.

С не менее важным и интересным вопросом обратилась жительница города Новороссийска Вербицкая Людмила Павловна. Она рассказала депутату о том, что проезжая часть пр. Джержинского в районе многоквартирных домов 232-236 требует ремонта. Член комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Владимир Синяговский незамедлительно направил сопроводительное письмо депутата в адрес главы города Новороссийска И.А. Дяченко с просьбой подготовить информацию о сроках проведения ремонтных работ на заданном участке проезжей части.

Источник: Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Просмотров: 3 141 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.