/Великая Победа/

Вениамин Кондратьев встретился с лидером партии «Справедливая Россия»

В ходе встречи губернатор поблагодарил председателя партии за поддержку интересов региона в Государственной Думе, а также за работу более 150 муниципальных депутатов от «Справедливой России» в городах и районах края.

– У каждой партии своя программа, но цели у всех одинаковы: благосостояние граждан, развитие страны, процветание государства. В приоритете вашей партии – человек с его насущными проблемами, а это и есть самое главное богатство страны и края, – подчеркнул глава региона. – Важна не партийная принадлежность, а желание и способность решать вопросы, которые люди ставят перед властью и результат этой работы.

Сергей Миронов, в свою очередь, отметил, что Краснодарский край один из знаковых регионов России: третий по численности и мощнейший по аграрному потенциалу. В Краснодаре с прошлого года действует один из 78 центров защиты прав граждан, где жители бесплатно могут получить правовые консультации по ряду социальных вопросов.

– Это не предвыборный проект, а постоянно действующая программа, – акцентировал лидер партии.

Он также отметил активную работу в Госдуме депутатов от края, которые поднимают острые темы, беспокоящие жителей Кубани.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Просмотров: 1 144 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.